Menu

Флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S11 Ultra появился на первом рендере

В сентябре 2024 года был представлен флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S10 Ultra. Осенью этого года на рынке появится его преемник — Galaxy Tab S11 Ultra. На днях авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первый рендер будущего гаджета. На изображении девайс показан с обеих сторон, демонстрируя слегка обновлённый дизайн.

Разработчики отказались от сдвоенной селфи-камеры, которой был оснащен предшественник. Поэтому вырез для «фронталки» существенно уменьшился в размерах. Рамки по периметру дисплея остались тонкими. Планшет получит поддержку фирменного стилуса S Pen, который присутствует в кадре.

На тыльной панели по-прежнему установлена двойная камера, однако ее модули стали более крупными, чем у Tab S10 Ultra. Тыльная камера больше похожа на камеры новых смартфонов Galaxy S25. Это указывает на стремление южнокорейского техногиганта унифицировать дизайн устройств.

Эван Бласс не раскрывает параметры нового продукта. Вероятно, планшет получит AMOLED-дисплей с размером диагонали не менее 14,6 дюйма. Что касается процессора, то, как ожидается, разработчики могут использовать чипсет MediaTek Dimensity 9400+.

Источник: Notebookcheck, Evan Blass



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK