Realme показала новый смарфтон GT 7T на пресс-рендере
- Автор: Егор Лобачев
Компания Realme продолжает подогревать интерес к предстоящему глобальному запуску серии Realme GT 7, который состоится 27 мая в Париже. На этом мероприятии дебютируют как глобальная версия GT 7, так и модель GT 7T. Сегодня компания опубликовала первое официальное изображение смартфона Realme GT 7T, демонстрирующее его дизайн.
Судя по рендеру, устройство выполнено в ярком жёлтом цвете с чёрной рамкой и качельками регулировки громкости, расположенными на правой грани.
Отличительной особенностью дизайна задней панели является двойная основная камера. Модуль камеры также включает кольцевую светодиодную вспышку и логотип HYPERIMAGE+.
Подробности о технических характеристиках Realme GT 7T пока не разглашаются, но ожидается, что они будут раскрыты в ближайшие дни в преддверии анонса.
Источник: Realme
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚