Realme Neo7 SE получит аккумулятор 7000 мАч и корпус с защитой IP69
- Автор: Егор Лобачев
Компания Realme готовится к дебюту нового среднебюджетного смартфона Neo7 SE с процессором Dimensity 8400-MAX, презентация которого состоится 25 августа. Сегодня производитель раскрыл подробности об аккумуляторе новинки.
Согласно официальной информации, Neo7 SE получит аккумуляторную батарею ёмкостью 7000 мАч. По заявлению производителя, эффективная работа аккумулятора рассчитана на 5 лет и 1800 циклов зарядки и разрядки.
Кроме того, сообщается, что смартфон получит прочный корпус с усиленной металлической конструкцией и защитой от воды по стандартам IP69, IP68 и IP66.
Напомним, ранее компания сообщила, что стартовая стоимость смартфона Realme Neo7 SE не превысит 2000 юаней (около 275 долларов США).
Источник: Realme Weibo
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK