Menu

Infinix Note 50s 5G+

Компания Infinix представит новый смартфон Infinix Note 50s 5G+ в Индии 18 апреля 2025 года. В преддверии запуска бренд начал раскрывать ключевые характеристики устройства.

Infinix Note 50s 5G+

По информации производителя, Infinix Note 50s 5G+ будет оснащён тыльной камерой с главным сенсором Sony IMX682 на 64 МП, который поддерживает запись видео в 4K при 30 кадрах в секунду. Фронтальная камера на 13 МП обеспечит отличное качество для селфи и видеозвонков. Дополнительные функции, такие как AI Halo Timer и Vlog Mode, улучшат возможности съёмки, предоставляя пользователю больше творческих вариантов.

Infinix Note 50s 5G+

Смартфон получит 6,78-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 144 Гц. Экран сертифицирован по стандарту TÜV Low-Blue Light и защищён стеклом Corning Gorilla Glass 5.

Infinix Note 50s 5G+

Корпус Note 50s 5G+ имеет рейтинг IP64 (защита от пыли и брызг), сертификацию MIL-STD-810H и толщину 7,6 мм.

Infinix Note 50s 5G+

Смартфон будет доступен в трёх цветах: Marine Blue (с арома-технологией), Ruby Red и Titanium Grey. Уникальная особенность Marine Blue — это технология Energizing Scent-Tech, которая добавляет тыльной панели аромат с нотами моря, лимона, ландыша, амбры и ветивера.

Источник: Gizmochina



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

Комментарии для сайта Cackle