Menu

Blackview A50

Гонконгская компания Blackview представила бюджетный смартфон Blackview A50, который имеет сравнительно небольшие размеры.

Аппаратная схема гаджета базируется на мобильном чипсете Unisoc Tiger T310 с максимальной частотой 2 ГГц. Арсенал памяти включает 3 ГБ «оперативки» и флэш-накопитель объемом 64 ГБ. Дополнительно имеется слот расширения для microSD-карт на 128 ГБ. В качестве программной платформы используется Android 11 с фирменным интерфейсом.

Blackview A50

Модель оборудована компактным IPS-дисплеем на 6,1 дюйма, в то время как на рынке доминируют смартфоны с экранами на 6,5 дюйма и больше. Матрица обеспечивает разрешение 1560 х 720 пикселей. Селфи-камера снабжена датчиком на 5 МП. На тыльной стороне корпуса расположена тройная камера с основным модулем на 13 МП (Sony IMX258). Также сзади находится дактилоскопический сканер.

Blackview A50

Смартфон имеет четыре варианта цветового исполнения: черный, серый, лимонно-голубой и темно-зеленый. Аппарат весит 156 граммов при габаритах 156,4 х 729 х 8,9 мм. За энергоснабжение отвечает батарея на 4280 мАч.

Цена устройства составляет 150 долларов.

Источник: Blackview



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK